10 и 11 июня 2021 года Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет провел Научно-практическую конференцию с международным участием “Цифровизация системы образования и рынка труда: новая реальность для системы подготовки фармацевтических кадров”.

Официальная страница конференции Pharma Days:
Pharma Days: Цифровизация системы образования и рынка труда — новая реальность для системы подготовки фармацевтических кадров

В ходе конференции сформулированы экспертные мнения по вопросам цифровой трансформации как фармацевтической отрасли, так и в системе образования. Представлены различные кейсы в области цифровой трансформации системы образования, вопросы, связанные с массовыми открытыми онлайн курсами, подняты вопросы цифровизации процессов администрирования и управления образовательными программами и контингентом. Это актуальные проблемы, которые сегодня стоят перед вузами.

Особое внимание было уделено проведению мастер-классов от производителей и поставщиков онлайн сервисов для организации образовательной деятельности.

Компания «Интеллект Инфо» принимала участие по направлению «Обеспечение соответствия образовательных программ актуальным требованиям ФГОС 3++. Совершенствование процесса разработки/актуализации/переработки компонентов ООП. Как не устать от рутинной работы?»

Торжественная церемония открытия
https://youtu.be/M_E4VnxJbto

Проведение мастер-классов от производителей и поставщиков онлайн сервисов для организации образовательной деятельности
https://youtu.be/UMQXz3051lU